ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА
8(495) 507‑2412 amp_motors@mail.ru
г. Москва ул. Ташкентская д. 28 стр.8
ДЕРЖИМ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ 2015 ГОДА!

Duster – новое дыхание на российском рынке

ремонт кузова рено

Популярность автомобилей Renault с началом этого года начала демонстрировать отрицательную динамику. Однако стоит отметить, что еще в прошлом году Duster стал одним из самых востебовнных кроссоверов в своем классе. Особенно отметилась модель Duster 2WD, которая приглянулась владельцам Chevy Niva.

Конструкция и оснащение новой модели позволили выиграть в конкурентной борьбе с ближайшим соперников, в сегменте - Lada 4x4. Автомобиль отлично себя демонстрирует вне асфальта, показывая все достоинства внедорожника. Отметим, что на тестовых испытаниях в Румынии, 2WD был представлен в комплектации с 1,6 литровым K4M двигателем. Однако в продажу поступили машины с мотором H4M-k.

Изначально заявленная версия поставлялась на производство непосредственно с Румынии, а реально действующий мотор собирается на «АвтоВазе». Несмотря на то, что московские производители Renault продемонстрировали на рынке новую коробку передач - DP8, автомобили по-прежнему комплектуются усовершенствованной DP2. Покраска автомобиля выполнена с использованием традиционных раскладок француза.

Несмотря на все модификации и нововведения, приятно отметить, что стоимость Duster осталась на прежнем уровне. Разработчикам удалось правильно подобрать комплектацию, и существенно удешевить модели. Все это делалось исходя из поставленных планов продаж, а если стоимость повысить, авто потеряет свои лидирующие позиции.

Конечно же, над уровнем комфорта салона еще нужно работать. Особенно это относится к автокреслам, которые трудно поддаются регулировке, вернее отрегулировать положение кресла, не отрываясь от руля достаточно трудно. Если же говорить о внутреннем дизайне, он практически не отличается в бензиновой и дизельной версии.

Кузовной ремонт автомобилей рено, и прочее сервисное обслуживание, как и прежде, можно будет провести в сертифицированных сервисных центрах. Их количество, благодаря локализации производства, теперь увеличено.

Источник www.amp-motors.ru
Кузовной ремонт автомобилей