ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА
8(495) 507‑2412 amp_motors@mail.ru
г. Москва ул. Ташкентская д. 28 стр.8
ДЕРЖИМ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ 2015 ГОДА!

Когда нужен локальный кузовной ремонт автомобилейЧем больше становится загруженность дорог, тем больше у автомобилей повреждений. Методы восстановления корпуса авто усовершенствуются, технологии обновляются, и большинство автолюбителей имеют возможность выбрать, какой именно применить, чтоб любимая машина была как новенькая, и бюджет при этом не сильно пострадал. Для этих целей оптимальным является локальный ремонт кузова.

Для небольших вмятин применяются кузовные, малярные и косметические методы реставрации. Сейчас локальный кузовной ремонт автомобилей ВАЗ включает в себя новые подходы к реставрации – например, устранение вмятин, при котором поверхность не перекрашивается, локальная покраска проблемных участков покрытия, полировочное восстановление и защита.

Ликвидация вмятин без окрашивания позволяет не демонтировать восстанавливаемый участок, что значительно ускоряет процедуру. Локальная покраска автомобиля состоит в послойном нанесении эмали и лака, при котором зрительно поверхность кажется однородной с заводской покраской. Полировка является завершающим этапом любого кузовного ремонта автомобилей. После неё авто блестит, как новое, и при этом получает защиту от ультрафиолетовых лучей, препятствие абразивному износу и влиянию химических веществ.

Источник www.amp-motors.ru
Кузовной ремонт автомобилей