ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА
8(495) 507‑2412 amp_motors@mail.ru
г. Москва ул. Ташкентская д. 28 стр.8
ДЕРЖИМ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ 2015 ГОДА!

Кузовной ремонт автомобилей: от простого к сложномуВыполнять кузовной ремонт автомобилей могут только специалисты, так как без наличия теоретических знаний, профессиональных навыков и мастерства ничего не получится.

Необходимость в проведении таких работ возникает:

  • после длительного периода эксплуатации или дорожно-транспортного происшествия (ДТП);
  • при восстановлении старинных раритетных машин, которые давно сняты с производства, и придания им первоначального внешнего вида.

Виды кузовного ремонта автомобилей

Независимо от причин возникновения данный вид работ отличается трудоемкостью выполнения, на основании чего подразделяется на:

  1. Простой, когда выравнивание незначительных вмятин в небольшом количестве осуществляется посредством обычного подсобного инструмента – деревянного молотка (в домашних условиях) либо вытягиванием при помощи специального оборудования с последующим нанесением шпаклевки и покраской (в мастерской).
  2. Сложный ремонт бамперов проводится в специализированных мастерских и требует серьезного подхода, поэтому выполняется на стенде с применением специального оборудования и инструментов.
  3. Повышенной сложности. К таким работам предъявляются завышенные требования: поврежденные детали кузова подгоняются под заводские параметры при помощи универсального оборудования и измерительных приборов. 

Источник www.amp-motors.ru
Кузовной ремонт автомобилей