ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА
8(495) 507‑2412 amp_motors@mail.ru
г. Москва ул. Ташкентская д. 28 стр.8
ДЕРЖИМ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ 2015 ГОДА!

Динамика и комфорт в BMW M3 CS

ремонт кузова бмвРазрабатывая проект нового BMW M3 CS, конструкторы уделили внимание не только динамическим свойствам, но и комфорту водителя. Новая версия автомобиля оснащена деталями из углеволокна, которые позволили существенно уменьшить вес авто, и повысить показатели аэродинамики.

Относительно двигателя, для седана была выбрана форсированная трехлитровая «шестерка». В сравнении с ранее выпущенными моделями, разгон до сотни занимает 3,9 с. Чтобы улучшить динамику и упростить управление, на модель установил демятиспицевые, кованные диски. Общий вес двух пар примерно составляет 19 кг.

Внедрение новшеств позволило создать первоклассный спортивный автомобиль, ничем не уступающий другим моделям серии «М». При этом уровень удосбства и комфортного использования существенно повысился. Для отделки салона использовалась кожа и алькатара. Относительно устройств, входящих в базовую комплектацию, автомобиль оснащен системой климат-контроля, комплексом объемного звучания и медийной системой, дополнением которой служит функция навигации. Помимо этого, стоит отметить дизайнерскую отделку панели, и наличие рисунков на креслах.

В конструкции были заменены стандартная крыша и капот, которые ранее изготавливались из алюминия. Теперь материалом основы выступает углеволокно. Благодаря этому, кузовной ремонт автомобилей Бмв можно провести значительно проще и дешевле, обратившись в специализированный сервис.

Источник www.amp-motors.ru
Кузовной ремонт автомобилей