ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА
8(495) 507‑2412 amp_motors@mail.ru
г. Москва ул. Ташкентская д. 28 стр.8
ДЕРЖИМ ЦЕНЫ НА РЕМОНТ 2015 ГОДА!

фото нового Гелендвагена G-Class W464

В сети обнародовали фото нового Гелендвагена

Всеобщее представление Mercedes-Benz G-Class W464 планировалось несколько позже, но в сети уже появились фотографии автомобиля. Из фото можно заметить, что визуально кузов авто ничем не отличается от предшественников, но это лишь заблуждения, так как конструкторы постарались на славу.

Отличия состоят в округлых углах дверей, окон, да и сама форма передней части была изменена. В передние фары вмонтированы светодиоды, а их форма перешла от стандартно круглой к более овальной. За счет увеличения ширины кузова, представилась возможность расширить полезное пространство салона.

Как стало известно из достоверных источников, в большей части кузовных деталей присутствует алюминий, однако при этом прочность на кручение повысилась вдвое. Все модификации будут точно известны мастерам, которым предстоит выполнять кузовной ремонт мерседес.

Изменения произошли в системе управления, функциональной оснастки салона. Инженеры и конструкторы предусмотрели использование современных технологий, которые повышают комфорт водителя и пассажиров, а также делают процесс вождения и управления более легким.

Единственное, что не известно на данный момент, это тип двигателя. По мнению экспертов, стоит ожидать комплектацию двумя моторами, работающими на бензине (V8) и дизеле (V6). Каждый из этих двигателей будет оснащен 9-ой коробкой передач, которая будет передавать крутящий момент на заднюю ось.

Источник www.amp-motors.ru
Кузовной ремонт автомобилей